ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Председатель ЦИК предупредила о возможных попытках дискредитировать президентские выборы

Председатель ЦИК предупредила о возможных попытках дискредитировать президентские выборы

16.03.2018, 23:19

Председатель ЦИК РФ Э.Памфилова в понедельник предупредила о том, что в ближайшие дни могут быть предприняты попытки по дискредитации выборов президента. Ряд отечественных экспертов поддерживает это заявление и акцентирует внимание на «Коммунистах России». Эта партия в 2018-м году отметилась несколькими скандальными протестными акциями (в том числе и на Ямале). Не исключаются провокации собственно в день выборов (18 марта). Об этом сообщил портал «ФедералПресс». 


В числе таких акций, проведенных «Коммунистами России», следует отнести событие, имевшее место седьмого марта. В Томской области была объявлена голодовка доверенными лицами Максима Сурайкина (кандидат в президенты от партии). «Коммунисты России» также в текущем месяце устраивали пикеты у питерского и екатеринбургского представительств ЯНАО. Эксперты заостряют внимание на том, что «Коммунисты России» были признаны наиболее скандальной партией в 2016-м году за свои провокации и «спам» жалобами.  

Интересно, что многие региональные отделения «Коммунистов России» аффилированы с местным бизнесом, как сообщают сторонние наблюдатели. С помощью скандальных акций и провокаций они продвигают свои интересы.
Accelerated with Web Optimizer