ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Торговый дом «Кама» отпраздновал свое 19-летие

Торговый дом «Кама» отпраздновал свое 19-летие

16.03.2018, 15:11

Генеральный дистрибьютор продукции шинного бизнеса ПАО «Татнефть», ООО «Торговый дом «Кама», в 2017 году реализовал более 13 млн шин. Также в компании подвели итоги производственной деятельности с момента основания предприятия - всего за 19 лет было реализовано 200 млн шин, - и рассказали о своих планах на ближайшие два года. 


«У нас амбициозные планы – целью 2020 года мы ставим увеличение реализации нашей продукции на 40% относительно 2017 года», - отметил Андрей Бутон, заместитель генерального директора по маркетингу ООО «Торговый дом «Кама». 

Продукция ТД «Кама» пользуется спросом не только в России, но и за рубежом - 25% продукции компания экспортирует в 45 стран мира. Шины производства шинного бизнеса ПАО «Татнефть» используют для первичной комплектации такие известные автопроизводители, как «КАМАЗ», Группа «ГАЗ», «ИВЕКО-АМТ», «НефАЗ», «УАЗ», «Фольксваген Груп Рус», «Форд Соллерс Холдинг» и другие.  

Всего более 100 моделей шин доступно потребителям. В продуктовой линейке компании легковые, легкогрузовые шины торговых марок КАМА, КАМА EURO, VIATTI, грузовые комбинированные, цельнометаллокордные шины марки КАМА, а так же специальные и сельскохозяйственные шины. 

Продвижение продукции шинного бизнеса ПАО «Татнефть» производится не только через дочерние предприятия, но и независимых партнеров – офисы продаж находятся во всех регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Перми, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Красноярске, Хабаровске, Омске и многих других городах страны. 

ООО «Торговый дом «Кама» - генеральный дистрибьютор продукции шинного бизнеса ПАО «Татнефть». В настоящее время Торговый дом «Кама» предлагает потребителю легковые, легкогрузовые шины торговых марок КАМА, КАМА EURO, VIATTI, грузовые комбинированные, цельнометаллокордные шины марки КАМА, а так же специальные и сельскохозяйственные шины. Шины производства шинного бизнеса ПАО «Татнефть» используют для первичной комплектации такие ведущие автопроизводители как «КАМАЗ», Группа «ГАЗ», «ИВЕКО-АМТ», «НефАЗ», «УАЗ», «Фольксваген Груп Рус», «Форд Соллерс Холдинг» и другие. 


Источникtd-kama.com
Accelerated with Web Optimizer