ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › В «Автоцентр Сити Юг» ведутся продажи Хендай Солярис 2018 года выпуска

В «Автоцентр Сити Юг» ведутся продажи Хендай Солярис 2018 года выпуска

15.03.2018, 17:03

Продажи нового автомобиля Хендай Солярис 2018 года выпуска ведутся в «Автоцентр Сити Юг» в Москве. Столичный автосалон – один из лучших дилерских центров Hyundai. В нем действуют созданные по стандарту GDSI импортера «Хендэ Мотор СНГ» просторный шоу-рум и большой склад с наличием автомобилей всех комплектаций и различного цвета кузова. 


Автосалон «Автоцентр Сити Юг» приглашает клиентов для приобретения самого популярного седана эконом-класса Хендай Солярис-2018: при покупке в день обращения владельцы нового автомобиля получат в подарок комплект зимних шин. Каждая реализованная машина имеет гарантию производителя на 150 тыс. километров пробега или 5 лет эксплуатации. 

Дилерский центр Hyundai «Автоцентр Сити Юг» разработал для покупателей нового седана эконом-класса Хендай Солярис-2018 целую систему уникальных по масштабам скидок и предложений. Подобные финансовые условия не предлагает в настоящее время ни один автосалон. 

«Автоцентр Сити Юг» вместе с банками-партнерами предоставляет с 1 марта по 30 апреля автокредит на приобретение Солярис по сниженной процентной ставке. Салон участвует в программе трейд-ин, выкупая по рыночной стоимости подержанный автомобиль владельца в зачет стоимости нового седана. На 10% снижается стоимость Соляриса в случае участия покупателя в госпрограммах «Мой первый автомобиль» и «Мой семейный автомобиль». 

Все клиенты автосалона могут воспользоваться полным спектром услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию Хендай Солярис, а также по кузовному и слесарному ремонту автомобилей. 

В автосалоне одновременно с продажами Solaris-2018 с 1 по 30 марта проводится масштабная распродажа авто 2017 года выпуска, каждое из которых имеет ПТС. 

Источник: hyundai-avtocity.ru
Accelerated with Web Optimizer