ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Клиенты «ВиндоСофт» оценили новую версию программы «СМС Рассылка 2018»

Клиенты «ВиндоСофт» оценили новую версию программы «СМС Рассылка 2018»

31.01.2018, 18:11

Программа для рассылки мобильных сообщений «СМС Рассылка 2018» от компании «ВендоСофт» раскрывает новые возможности для бизнеса. В начале года разработчиками запущена обновленная версия программы, преимущества которой помогают наращивать количество продаж и повышать лояльность клиентов.  


Возможность вставлять в смс-сообщения смайлики – одно из нововведений. Смайлики способны привлечь больше внимания потребителей к сообщению, поднимают настроение клиентам, при этом они одинаково корректно отображаются как в обычных мобильных телефонах, так и в современных смартфонах. Специалистами компании учтены также и исправлены все выявленные ошибки, улучшена возможность планирования рассылки. 

Среди клиентов «ВендоСофт» программа «СМС Рассылка 2018» уже пользуется популярностью, прежде всего, благодаря обеспечению безопасности базы данных клиентов за счет надёжного алгоритма шифрования и расширенному функционалу: это фильтр и импорт контактов, отправка индивидуальных СМС, автоматизация рассылки, чистка номеров, персонализация сообщений и многое другое. 

Вместе с тем программа проста и удобна в применении, запустить рассылку можно всего за десять минут, что и делают многочисленные пользователи ресурса: магазины, автосалоны, турфирмы, студии красоты, развлекательные и фитнес-клубы, рестораны и кафе, СМИ, торговые центры.
Accelerated with Web Optimizer