ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › «Cronwell – «Геликон-опера» – как симбиоз высокого искусства и отдыха

«Cronwell – «Геликон-опера» – как симбиоз высокого искусства и отдыха

19.01.2018, 12:57

Новый год в столичной «ГЕЛИКОН-ОПЕРЕ» начинается активно – вместе с многолетними партнерами и друзьями театра – компанией Cronwell Hotels & Resorts Russia «Геликон» создает новый уникальный проект! 


Как известно, театр был назван в честь горы Геликон, которая находится в Греции. И вот, в скором времени у склона горы «Геликон» будут звучать шедевры оперного искусства в исполнении ведущих солистов театра! Это станет возможным благодаря старту нового проекта, о котором рассказали на презентации Председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Russia Дмитрий Колесников и Генеральный директор управляющей компании Кронвелл Алексей Мусакин. 

Летом 2018 года в гостиницах Галереи отелей Cronwell ожидаются яркие культурные события, в которых примут участие и геликоновцы. А кульминацией насыщенной программы станет Арт-фестиваль «Cronwell – «Геликон-опера», который пройдет на площадках гостиницы Miraggio Thermal Spa resort сети Cronwell в сентябре. Дмитрий Колесников пригласил всех в Грецию, в монастырь Святого Луки, который расположен у подножия горы Геликон. 

«Мы анонсируем ряд совместных проектов с театром «Геликон-опера». Для меня лично «Геликон» - это восторг, это экстаз», - подытожил Дмитрий Витальевич. «Идея нового проекта – симбиоз высокого искусства и отдыха на фоне великолепного природного ландшафта в одном из самых модных и престижных отелей Греции», - рассказал Алексей Мусакин. – «Галерея отелей Cronwell» – это целая плеяда отелей, в которых мы должны создавать новые впечатления и удивлять наших гостей, чтобы они возвращались снова и рассказывали о них другим. 
Мы давно дружим с «Геликон-оперой» и Дмитрием Александровичем Бертманом, «Геликон» проводил много концертов и в Ханты-Мансийске, и в других регионах. Эта дружба позволяет нам создать новую уникальную программу, которая даст возможность нашим гостям насладиться шедеврами музыки, не выходя из отеля. 
У нас сейчас появилась возможность организовывать туры в течение года, с учетом сезонного репертуара и гастрольного графика артистов «Геликона». Уверен, что эти концерты будут посещать не только гости отеля, но и те, кто проживает в регионе». 

Продолжением презентации стал великолепный концерт, в котором звезды «Геликона» показали свой невероятный артистизм, талант, харизму и чувство юмора. 

Среди гостей на презентации были члены Клуба «Друзья «Геликон-оперы», известные деятели культуры и искусства, поклонники театра: советник Губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева, Татьяна Сергеевна Нарышкина с дочерью, Генеральный директор Благотворительного Фонда Елены Образцовой, член Общественного Совета при Президенте РФ Наталья Игнатенко, телеведущая Елена Ханга, журналист Артур Гаспарян, Виталина Цымбалюк-Романовская и многие другие. 

Замечательный старт нового проекта! С удовольствием приглашаем в Грецию, на гору «Геликон», где в древнем монастыре Святого Луки хранится геликоновский флаг. Первый концерт состоится уже в день рождения театра 10 апреля 2018!
Accelerated with Web Optimizer