ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Основатели криптовалюты Tkeycoin выразили согласие с мнением Goldman Sachs Group

Основатели криптовалюты Tkeycoin выразили согласие с мнением Goldman Sachs Group

17.01.2018, 15:08

В конце прошлого года в Лондоне была успешно организована закрытая встреча, в число участников которой вошли, с одной стороны — инвесторы, а с другой — создатели перспективной криптовалюты Tkeycoin. Это мероприятие однозначно оказало положительное воздействие на расширение границ криптопроекта. 


Помимо этого, ценность криптовалюты выросла до отметки в $0,574 за 1 токен TCD. Ныне на этапе pre-sale для токенов Tkeycoin действует бонусная программа в 40%. До конца 2018-го года создатели Tkeycoin хотят утвердиться в статусе одного из крупнейших игроков на криптовалютном рынке.  

Ранее крупнейший в мире инвестиционный банк Goldman Sachs Group в своем докладе заявил, что созданные на технологии Blockchain криптовалюты в перспективе обязательно потеснят устаревшие платежные банковские системы. 

Ранее подобное удалось сделать Интернету, который потеснил средства массовой информации. Создатели Tkeycoin выразили поддержку такому мнению и подчеркнули, что в этом году они хотят запустить собственный маркетплейс.
Accelerated with Web Optimizer