ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Единороссы предоставили площадки по всей стране для сбора подписей за Путина

Единороссы предоставили площадки по всей стране для сбора подписей за Путина

15.01.2018, 14:45

Пресс-служба «Единой России» сообщила о том, что 14 января партией были предоставлены помещения общественных приемных во всех отечественных регионов для сбора подписей в пользу Владимира Путина. Он является кандидатом на президентский пост в кампании текущего года. Об этом сообщает ТАСС. 


Стоит отметить, что ранее, в четверг Андрей Турчак (секретарь генерального совета «Единой России») рассказал, что партия лишь предоставляет площадки для сбора подписей и никакой агитацией в пользу ВВП не занимается по определению. Это является задачей сборщиков подписей и волонтеров, которые и обратились в «Единую Россию» с просьбой найти им помещения. Сам же Турчак, по его словам, намерен поддержать на выборах именно нынешнего российского лидера. 

Напомним, что в текущей президентской кампании ВВП принимает участие в качестве независимого кандидата. Ранее он выдвигался на выборах от партии «Единая Россия», которая в последние месяцы не один раз выражала публичную поддержку его решению идти на выборы, как самовыдвиженец.
Accelerated with Web Optimizer