ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Криптовалюта Tkeycoin выросла на 38,61% по результатам попавшей в сеть информации

Криптовалюта Tkeycoin выросла на 38,61% по результатам попавшей в сеть информации

18.12.2017, 10:33

В ночь с 7 декабря на 8 декабря в сети Интернет была обнародована информация, на фоне которой рост криптовалюты Tkeycoin вырос на 38,61%. Ранее авторитетные отраслевые эксперты считали, что к концу года рост Tkeycoin составит $0,23 за 1 TC. Однако даже суточная капитализация криптовалюты превысила сумму в $547 736. Таким образом, теперь один TC стоит $0,163.  


Опубликованные данные свидетельствуют о том, что разработчики криптовалюты ведут работу по созданию децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO (концепция, которая была заимствована из области ИИ). Децентрализованная сеть из автономных агентов будет заниматься выполнением задач без привлечения человека под управлением бизнес-законов. 

В будущем на ее основе разработают мультплатформу (Маркетплейс), которая объединяет интернет-магазины по всему миру, и с помощью которой можно будет приобрести любые товары за Tkeycoin.  

Как пояснил эксперт в области блокчейна и изучения феномена Bitcoin Андрей Ветлицкий, наличие отдельного блокчейна Tkeycoin означает, что у криптовалюты есть собственный децентрализованный журнал записей. Именно там проводится регистрация всех транзакций. Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.
Accelerated with Web Optimizer