ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Кремлевский симфонический трибьют в честь юбилея Виктора Цоя

Кремлевский симфонический трибьют в честь юбилея Виктора Цоя

20.09.2017, 20:04

30 сентября 2017 года симфоническое трибьют-рок-шоу «Легенда 55 – легендарные песни группы «Кино» будет представлено на сцене Государственного Кремлевского дворца. 


Концерт приурочен к 55-летнему юбилею со дня рождения Виктора Цоя. В программу «Легенды 55» войдут 20 лучших композиций группы «Кино». Песни Цоя прозвучат в исполнении симфонического оркестра «Золотой век» и рок-группы «Sолнечные Дни».  

Премьера музыкального проекта «Легендарные песни группы «Кино» состоялась в Государственном Кремлевском дворце годом ранее в исполнении симфонического оркестра «Русская филармония». 

После громкого старта шоу было с успехом представлено в Санкт-Петербурге, Астане, Минске, Екатеринбурге, Красноярске и других городах. Теперь проект выходит на новый этап своего развития с программой «Легенда 55». 

Уникальность шоу, по мнению организаторов, заключается в эффекте «перевернутых очков». Некоторые зрители до концерта настроены скептически, но с первых минут шоу, попадая в реальность с эффектом присутствия самой рок-легенды, они вместе со всем залом начинают петь любимые песни Виктора Цоя.  

За пульт симфонического оркестра «Золотой век» встанет главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин. В его багаже большой опыт выступлений с российскими и мировыми звёздами рока – например, маэстро дирижировал оркестром на концерте группы Scorpions. 

Начало концерта в 18.00.
Accelerated with Web Optimizer