ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › ЕАБР готовится к осенней конференции «Евразийская интеграция» с участием международных экспертов

ЕАБР готовится к осенней конференции «Евразийская интеграция» с участием международных экспертов

20.09.2017, 17:39

Евразийский банк развития сообщил о начале подготовки к XII международной конференции «Евразийская интеграция». Мероприятие, которое намечено на 31-е октября в столице, коснется поиска новых стимулов развития евразийской интеграции. 


В этом году в ходе события поднимут темы развития интеграции в отраслях финансов, инвестиций, инфраструктуры, внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества, а также улучшения взаимодействия государств в рамках ЕАЭС. Эти вопросы будут обсуждаться на заседании, в котором поучаствуют специальные гости и спикеры от органов власти, международных организаций и т.д. 

В рамках тематических панелей конференции пройдут дискуссии о роли многосторонних банков развития в инфраструктурных проектах, вызовах и перспективах экономического развития региона, об инвестиционном потенциале отраслей экономики стран-участниц ЕАБР. 

На конференцию ЕАБР соберутся главы ЕЭК, министерств и ведомств, международных и национальных институтов развития, представители научных и деловых кругов государств-участников Банка.
Accelerated with Web Optimizer