ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Выпуск косметических средств на калужском заводе «Л`Ореаль» удвоился

Выпуск косметических средств на калужском заводе «Л`Ореаль» удвоился

12.09.2017, 08:31

Как заявил вице-президент стран Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока компании «Л`Ореаль» Александр Попофф, на калужском заводе с вводом новой линии, выпуск косметических средств удвоился.  


Торжественный пуск новой линии по выпуску средств по уходу за кожей «L’Oréal Paris» и «Garnier» состоялся 8 сентября на площадке предприятия, располагающейся в индустриальном парке «Ворсино». 

Как сообщается, вложения французской стороны в инвестиционный проект по наращению производственных мощностей превысили 2,5 млрд рублей. 

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на открытии приветствовал успехи компании, развитие которой в регионе происходит очень быстрыми темпами. Он напомнил о том, что компания «Л`Ореаль» стала одним из первых резидентов индустриального парка, за очень короткое время успев не только построить предприятие, но и наладив высокотехнологичное производство по выпуску конкурентноспособной продукции. 

По его словам, компания входит в число крупнейших налогоплательщиков региона, при этом активно участвуя в социальных программах и мероприятиях Калужской области.
Accelerated with Web Optimizer