ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Новая программа «Альфа-Лизинг» и Яндекс.Такси для партнеров сервиса

Новая программа «Альфа-Лизинг» и Яндекс.Такси для партнеров сервиса

22.08.2017, 11:18

«Альфа-Лизинг» и Яндекс.Такси подписали соглашение о сотрудничестве по услугам финансирования легковых автомобилей эконом класса. 


Совместная программа предоставляет владельцам транспортных компаний возможность приобретать в лизинг легковые автомобили отечественных и зарубежных производителей: Kia, Nissan, Renault, Datsun Hyundai, Volkswagen, Skoda, Lada. Также партнерам Яндекс.Такси теперь доступно субсидирование по программе «Льготный лизинг» от Минпромторга с выгодой до 27 %.* 

«Наше сотрудничество с компанией Яндекс.Такси - это один из немногих примеров на российском рынке, когда лизинговая компания выступает партнером агрегатора такси по финансированию таксопарка. Мы видим в этом большой потенциал для нашего бизнеса и развития отрасли пассажирских перевозок в целом», - прокомментировал Дмитрий Пушкин, директор по продажам компании «Альфа-Лизинг». 

Основные условия лизинга от компании «Альфа-Лизинг» для партнеров сервиса Яндекс.Такси: 

• Авансовый платеж от 5 % (при условии 10% участия Минпромторга в авансе, 12,5% - для субъектов малого и среднего предпринимательства) 

• Срок Договора лизинга от 13 месяцев до 36 месяцев. 

• Обязательное страхование КАСКО и ОСАГО 

 Если лизингополучатель является субъектом малого и среднего предпринимательства, то участие МПТ составит 12,5%. Тогда скидка будет определена: – (1 – 19%) * (1 – 12,5%) = 29,1%. 

Программа субсидирования МинПромТорг распространяется только на новые автомобили 2017 года выпуска желтого и белого цветов по ПТС, на которые оформлено ОСАГО с пометкой, что автомобили будут использованы в качестве такси.
Accelerated with Web Optimizer