ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Лидер российского IT-рынка АРТВЕЛЛ подписала Меморандум о сотрудничестве с WS Corporation

Лидер российского IT-рынка АРТВЕЛЛ подписала Меморандум о сотрудничестве с WS Corporation

22.08.2017, 11:12

Компания АРТВЕЛЛ, лидер российского IT-рынка, подписала Меморандум о взаимовыгодном сотрудничестве с южнокорейским консалтинговым холдингом WS Corporation. К этому соглашению стороны пришли не случайно: партнерство позволит компаниям помогать друг другу в привлечении проектов на российском и корейском рынках соответственно, улучшит инвестиционный климат Кореи и России, поможет развитию бизнеса двух стран. Тем более что и АРТВЕЛЛ, и WS Corporation имеют вес в своих странах и репутацию профессионалов. 


ООО «АРТВЕЛЛ» является лидером среди российских компаний в разработке корпоративных порталов и веб-сайтов. Согласно масштабному исследованию IT-рынка России, проведенному WS Corporation, в рейтингах системных интеграторов и веб-разработчиков АРТВЕЛЛ находится на ведущих позициях. Подобная компания, по мнению гендиректора WS Corporation г-на Сон Юн Сока (Seong Yunseok) будет очень полезна для реализации стратегических планов холдинга в продвижении на российском рынке. 

Что касается деятельности WS Corporation, то в Южной Корее холдинг развивает бизнес в области судостроения, промышленного и жилищного строительства, энергетики, бизнес-консалтинга, юридических и переводческих услуг и других. В России компания реализует несколько больших проектов в строительстве в Амурской области и в Хабаровском крае, а также в области судостроения в Санкт-Петербурге и на Сахалине. Холдинг разрабатывает стратегические планы по развитию бизнес-проектов и в других регионах РФ. 

Как заявил Николай Апурин, гендиректор ООО «АРТВЕЛЛ», WS Corporation сможет привести российским заказчикам (в том числе из государственного сектора) наиболее профессиональных и конкурентоспособных исполнителей, поставщиков качественного оборудования и товаров широкого спроса.
Accelerated with Web Optimizer