ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Глава «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев встретился с Владимиром Путиным

Глава «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев встретился с Владимиром Путиным

16.08.2017, 15:01

Сайт «Дни.ру» сообщил о том, что 15 августа российский президент заслушал доклад Владимира Васильева (лидер «единороссов» в Государственной думе). Отмечается, что в рамках встречи получили обсуждение вопросы обманутых участников долевого строительства и реновация жилья в Москве. 


Касательно проблемы дольщиков депутат акцентировал внимание на том, что их представители принимали участие в парламентских слушаниях 3 июля текущего года. По их итогам была создана рабочая группа во главе с Владимиром Васильевым, которая будет заниматься мониторингом ситуации. 

Депутат тепло отозвался о рекомендациях Владимира Путина касательно сохранения пропорций между фракциями, которые он дал в рамках встречи с «единороссами» в конце минувшего года. По словам Владимира Васильева, это благотворно повлияло на работу весенней сессии Госдумы. 

Владимир Васильев также напомнил о том, что в настоящее время в Российской Федерации введена уголовная ответственность для создателей и руководителей «групп смерти» в соцсетях. Соответствующий нормативно-правовой акт был подписан Владимиром Путиным в июне.
Accelerated with Web Optimizer