ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Создание крепкой команды – востребованный тренд в бизнесе

Создание крепкой команды – востребованный тренд в бизнесе

03.07.2017, 09:24

Известный предприниматель и руководитель тренинговой компании Дмитрий Семин проводит для руководителей тренинг командообразования. Сегодня создание сплоченной команды – популярный и востребованный тренд в бизнесе. Этот обучающий курс, востребованный в бизнес-среде, позволит сделать работу компании или предприятия гораздо более эффективной, научит разрешать самые распространенные проблемы, объединит участников группы вокруг единой цели. 


Дмитрий Семин подробно рассказывает о типах команд, существующих в компаниях, и предлагает создать команду-кооперацию. Основная «фишка» тренинга – знакомство с принципами функционирования живых систем и использование кооперации на их основе. Люди, независимо от иерархии, объединяются для достижения общей цели. Они не стремятся устанавливать между собой связи или выстраивать отношения друг с другом, а находятся в процессе достижения цели в команде, что не всегда является комфортным. Тем не менее у каждого есть и личная, и командная мотивация, позволяющая добиться успеха. 

Тренингом командообразования Дмитрия Семина уже воспользовалось немало руководителей. Как правило, это руководители небольших торговых компаний, риэлторских компаний, команд стартапов, а также лидеры сетевых структур и крупные корпоративные заказчики. Тренинг проводится по принципу: 30% - теория, 70% - практика. В течение 2-3 дней участники тренинга составят схему создания команды, научатся распределять роли и оценивать вклад каждого участника команды, фокусироваться на цели и контролировать ситуацию. 

 Дмитрий Семин отмечает: тренинг будет полезен тем, кто хочет иметь надежную команду или уже работает в ней, но желает улучшить результат.
Accelerated with Web Optimizer