ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Вячеслав Володин сообщил о намерениях «Единой России» поддержать Владимира Путина на выборах

Вячеслав Володин сообщил о намерениях «Единой России» поддержать Владимира Путина на выборах

16.06.2017, 03:00

Сайт LIFE.RU информирует общественность о том, что в партии «Единая Россия» намерены оказать поддержку Владимиру Путину, если он соберется участвовать в президентских выборах в 2018 году. Таким мнением в интервью порталу поделился Председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Он заявил, что для тех людей, которые желают нашей стране светлого будущего, может быть только один кандидат, и это именно Владимир Путин. 


По словам Вячеслава Володина, это прекрасно понимают и иностранные противники нашей страны, пытающиеся расколоть наше общество и лишить Россию суверенитета. 

Политик выступил с предупреждением о том, что в 2018 году во время президентской кампании весьма вероятны провокации со стороны недоброжелателей. Они будут пытаться любым способом очернить ход президентской кампании и не дать гражданам сделать верный выбор. 

Добавим, что Владимир Путин пока не сообщал о том, что он выдвинет свою кандидатуру на участие в выборах. Новый президент Российской Федерации будет избран на шестилетний срок.
Accelerated with Web Optimizer