ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › На Петербургском международном экономическом форуме была представлена продукция сыроварни Олега Сироты

На Петербургском международном экономическом форуме была представлена продукция сыроварни Олега Сироты

02.06.2017, 15:58

Как сообщает портал 360.TV, известный истринский фермер Олег Сирота в рамках работы Петербургского международного экономического форума представил продукцию своей сыроварни на стенде Московской области. Сообщается, что дегустация сыров вызвала позитивную реакцию со стороны Гендиректора АСИ Светланы Чупшевой и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. 


Как позднее подчеркнул в записи в личном аккаунте на Facebook Олег Сирота, гости и участники мероприятия были приятно удивлены качеством сыров, заявив, что они ничем не отличаются от итальянских или швейцарских аналогов. «Очень здорово, что региональные власти поддерживают такие проекты. Они окупаемые. Речь уже идет о масштабировании и расширении производства» — заявила Светлана Чупшева. 

Также фермер отметил в своей записи, что во время мероприятия ему пришлось открыть один из секретов приготовления «Губернаторского сыра». Он, напомним, пользуется наибольшей популярностью среди клиентов сыроварни Олега Сироты. 

Стоит отметить, что подмосковные фермеры привезли на ПМЭФ-2017 почти всю линейку импортных сыров, которую теперь варят в регионе, начиная от моцареллы и заканчивая твердыми сырами выдержкой от года.

Accelerated with Web Optimizer