ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › СМИ: Депутат Гартунг вынуждает людей критиковать власти и «Единую Россию»

СМИ: Депутат Гартунг вынуждает людей критиковать власти и «Единую Россию»

26.04.2017, 23:48

Как сообщает портал Ура.ру, депутат Государственной Думы РФ Валерий Гартунг (партия «Справедливая Россия») использует запрещенные методы ведения политической борьбы. Сообщается, что чиновник вынуждает больных и нуждающихся людей публично критиковать «Единую Россию» и власти Еманжелинского района за то, что «они им не помогают». Взамен депутат обещает людям свою помощь. 


В качестве примера приводилась молодая женщина Ирина Ф., которая ведет борьбу с онкологией. Впрочем, журналисты разузнали о том, что жительница Еманжелинска уехала в Санкт-Петербург на лечение после того как на нее вышли помощники г-на Гартунга и посулили помощь в решении ее проблемы, если она напишет письмо, изобличающее бездействие «единороссов», а также расскажет об этом на ТВ. 

Журналисты акцентируют внимание на том, что Валерий Гартунг уже не раз пробовал подобного рода способ ведения политической борьбы. Его помощники, в частности, предлагали прибыть на прием еще одному жителю Еманжелинского района, инвалиду 2 группы. Он должен был написать жалобу на бездействие единороссов, сказать в телекамеру, что ему никто не помогает, но после встречи выразить уверенность, что Гартунг ему точно поможет.
Accelerated with Web Optimizer