ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Более 100 млн покупателей зафиксировано на платформе AliExpress

Более 100 млн покупателей зафиксировано на платформе AliExpress

14.04.2017, 21:09

Запущенная в 2010 году международная платформа розничной торговли AliExpress 12 апреля объявила, что количество ее клиентов превысило 100 млн. Сервис онлайн-покупок предоставляет пользователям платформы со всего мира миллионы самых разных товаров по десяткам основных категорий. Только за последние 12 месяцев на AliExpress совершили покупки более 60 млн человек. 


Гендиректор AliExpress Лео Шен заявил, что платформа продолжит создавать для покупателей всего мира самые удобные возможности для приобретения качественных китайских товаров. Он поблагодарил всех зарубежных клиентов сервиса за поддержку и взаимодействие и отметил: «Мы собираемся представить продукцию от еще большего числа крупных китайских брендов и продолжить создавать надежную платформу, которая позволит процветать такой международной торговле». 

AliExpress активно использует новые технологии для обеспечения комфортного шопинга, безопасной оплаты и доставки товара клиентам по всему миру. Это специальное мобильное приложение для покупок, платежи Alipay, Cainiao, Alibaba и сотрудничество с логистическими центрами.
Accelerated with Web Optimizer