ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › «Партия Дела»: возрождение нового консерватизма не за горами

«Партия Дела»: возрождение нового консерватизма не за горами

27.03.2017, 15:48

ИА REGNUM информирует общественность о том, что в четверг, 30 марта в столичном МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет V Московский Экономический Форум. В число его главных участников вошел известный бизнесмен, общественный деятель и лидер всероссийской политической партии «Партии Дела» Константин Бабкин. В рамках означенного мероприятия его однопартийцы представят доклад «Вернуться в Будущее», текст которого был обнародован на официальном портале «Партии Дела». 


В документе будет изложено собственное видение современной консервативной идеологии, которая, по мнению авторов, поможет преодолеть существующий в России социально-экономический кризис. Также в докладе изложены предложения по урегулированию существующих разногласий в международной политике. 

Составители доклада «Вернуться в Будущее» выражают уверенность, что в скором времени политика интенсивного протекционизма придет на смену либеральной модели экономического развития. Тем самым, мировая экономика получит возможность покинуть депрессивное состояние.
Accelerated with Web Optimizer