ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Рядовые жители Люберец накануне выборов участвуют в стратегическом планировании

Рядовые жители Люберец накануне выборов участвуют в стратегическом планировании

17.03.2017, 15:30

Как пишет пресс-служба администрации Люберецкого городского округа, 15 марта в Люберцах (Московская область) состоялось восемь организованных инициативной группой кандидатов в Совет депутатов общественных форумов «Объединенным Люберцам — новое качество жизни». 


Мероприятия были посвящены разработке дорожной карты развития объединенной территории. Здесь следует напомнить, что в завершении прошлого года пять поселений Люберецкого района были преобразованы в единый городской округ Люберцы. 

 Отмечается, что впервые стратегическое планирование состоялось при участии обычных жителей. Они получили возможность донести до властей свои инициативы. Тем самым, люди уверены, что их мнение по поводу вектора развития Люберец не останется незамеченным. Гарантия этого заключается в том, что озвученные предложения включены в меморандум форума и станут основой дорожной карты развития. 

На 26 марта намечены выборы нового Совета депутатов Люберец. В настоящее время претендентами на 32 мандата является 117 кандидатов. Десять из них не представляют ни одну из партий.
Accelerated with Web Optimizer