ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Как с помощью SEO сделать сайт успешным

Как с помощью SEO сделать сайт успешным

14.02.2017, 19:39

SEO-продвижение может быстро сделать сайт успешным, если только следовать нескольким известным правилам. Чтобы ресурс попал в ТОП, ему необходима большая аудитория. Добиться полноценного функционирования сайта и привлечь достаточное количество пользователей можно следующими способами. 


Для начала нужно обеспечить хорошую скорость работы ресурса. В противном случае, почти половина потенциальных посетителей просто уйдет, не желая ждать, пока сайт еле-еле загружается. Тех, кто все-таки зашел на сайт, удержать на его страницах можно только интересным контентом, который следует регулярно обновлять, но не менять URL страниц. Это также поможет поднять рейтинги сайта по поисковикам. 

Специалисты знают, что хорошо продвигаются в ТОП сайты, домену которых больше года. В интернете высоко ценятся подобные ресурсы. Сотрудники компании «Регион Медиа» напоминают и о том, что аудиторию можно привлечь и через соцсети, а также с помощью размещения внешних ссылок на сайт на различных авторитетных доменах. 

Не каждый владелец сайта захочет самостоятельно вникать в тонкости SEO-продвижения. В этом случае можно обратиться к профессионалам этой деятельности, чтобы достичь хороших результатов в развитии бизнеса.
Accelerated with Web Optimizer