ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» впервые на сцене Crocus City Hall

Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» впервые на сцене Crocus City Hall

14.02.2017, 10:07

2 марта 2017 года в Crocus City Hall будет представлено трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром». Организаторы обещают гостям захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук и мастерскую игру классических и рок-музыкантов. 


В эксклюзивной программе, аналогов которой в России нет, профессиональная рок-группа и симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом Metallica «S&M». Двойная пластинка, записанная с оркестром Сан-Франциско, вышла в свет в уже далеком 1999, но остается любимой и популярной поклонниками «тяжелой» рок-музыки до сих пор. 

Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» уже прокатилось с большим туром по России и не оставило равнодушным никого из зрителей. Завораживает контраст в игре и внешнем виде классических и рок-музыкантов. 

Тяжелая музыка Metallica соединяется с симфоническим оркестром и приобретает масштаб. Оркестр «Русская филармония» облагораживает «металл», а «металл» наполняет оркестр. Проводником в этот мир контраста выступает дирижер Виктор Бабарикин.
Accelerated with Web Optimizer