ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › В пансионате «Нара» дети стали участниками увлекательных гонок с героями «Тачек»

В пансионате «Нара» дети стали участниками увлекательных гонок с героями «Тачек»

03.02.2017, 10:14

Герои мультсериала «Тачки» побывали на благотворительном празднике в пансионате «Нара». Дети, которые проходят здесь реабилитацию и социальную интеграцию после гематологических и онкологических заболеваний, с восторгом управляли гоночными машинками на пульте управления в компании со звездами сериала, ставили рекорды по скорости и ловкости. 


Встреча с любимыми персонажами состоялась на празднике, устроенном для ребят компанией «TOY.RU», благотворительным Фондом Константина Хабенского и автономной некоммерческой организацией «Дети». Много смеха, радости и восхищения вызвали у детей многочисленные игры и конкурсы, проведенные для них. Чего стоят только ловля мыльных пузырей, полоса препятствий для самых бесстрашных и увлекательные викторины! 

Чудесный праздник порадовал и тех, кто всегда находится рядом с детьми – их родителей, сестер и братьев, которые не менее нуждаются в участии и внимании. В конце мероприятия все ребята получили чудесные подарки от компании «TOY.RU». Это добавило эмоций и счастья тем, кто пытается адаптироваться в новой жизни, несмотря ни на что.
Accelerated with Web Optimizer