ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Экстрасенсы рассказали, что в мировой науке произойдет ряд революционных открытий

Экстрасенсы рассказали, что в мировой науке произойдет ряд революционных открытий

31.01.2017, 17:54

Ясновидцы, участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Алена Орлова и Денис Холодницкий уверены, что наступивший год станет положительным и стабильным для России. Портал «Государственные Вести» опубликовал интервью с предсказателями в рамках их посещения Феодосии. 


Выбор места для прогноза не стоит считать случайным, ведь это — древний город, в котором можно «легко увидеть будущее». «Место знаковое, можно сказать, сакральное. Долгое время Феодосия жила под шапкой неизвестности, но сейчас снова пришло время этого города, - рассказала экстрасенс Алена Орлова. - Даже отель, где я остановилась, выбран осознанно. Представьте себе, более двух веков назад Екатерина Великая, специально приехала в Крым, чтобы закрепить статус полуострова за Россией. Несмотря на то, что маршрут краткосрочной командировки царствующей особы был заблаговременно построен князем Потемкиным, и не предполагал посещения Феодосии, императрица по совету придворных астрологов на обратном пути из Севастополя специально сделала значительный крюк, чтобы выйти на берег моря именно напротив места, где сейчас находится гостиница «Алые паруса». 

По мнению Алены Орловой, стоит ожидать потепления в отношениях между США и Россией. Это связывается с тем, что на пост президента «звездно-полосатой» страны взошел Дональд Трамп. Его встречу с Владимиром Путиным экстрасенс прогнозирует не позже начала лета. Понятное дело, что оба лидера будут, в первую очередь, защищать национальные интересы, но стоит ожидать налаживания конструктивного американо-российского диалога и параллельного исчезновения санкционной войны. Денис Холодницкий добавил, что Россия и США должны создать мощный союз против мирового терроризма, что поможет нанести серьезный удар по ИГИЛ. 

По мнению предсказателей, серьезные потрясения ожидают Евросоюз, который вслед за Великобританией может лишиться Франции, Италии и даже Польши. Усилятся сепаратистские настроения в Каталонии, продолжится внутриполитическая грызня в Украине, что может обернуться побегом ее президента Петра Порошенко из страны.
Accelerated with Web Optimizer