ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Лауреатом нацпремии в области предпринимательства стала сыроварня Олега Сироты

Лауреатом нацпремии в области предпринимательства стала сыроварня Олега Сироты

26.01.2017, 17:29

На церемонии награждения национальной премии «Бизнес-успех» в области предпринимательства награду из рук председателя правления Росельхозбанка Дмитрия Патрушева за лучший агропроект года получил сыровар Олег Сирота. 


Бывший программист Олег Сирота, два года назад решивший реализовать идею о производстве качественного сыра, на своей странице в Facebook написал, что вопреки скептикам, которые называли его аферистом и «сырным Мавроди», производство сыра растет и крепнет. Он поблагодарил всех, кто поддержал его на этом нелегком пути и поверил в его возможности. 

Благодарности удостоился партнер сыровара Россельхозбанк, местные власти в лице губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Истринского района Андрея Дунаева. «Спасибо Александру Бречалову, вице-президенту Опоры России, который организовал эту замечательную премию и Денису Мантурову, главе Министерства промышленности за поддержку премии», – написал Сирота в блоге. 

Также фермер отметил свой трудовой коллектив, без самоотверженной работы которого мало что получилось бы и людей, который за это время стали постоянными потребителям продукции сыроварни.
Accelerated with Web Optimizer