ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › В Екатеринбурге успешно прошел 6-ой форум «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

В Екатеринбурге успешно прошел 6-ой форум «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

24.11.2016, 09:48

Главное мероприятие года по вопросам комплексной безопасности бизнеса 16-17 ноября объединило 146 директоров, специалистов и экспертов по безопасности. 


 Как отметил Константин Сергеев, руководитель НП «Союз руководителей служб безопасности Урала», форум с каждым годом расширяет рамки и собирает все больше настоящих энтузиастов и соратников в сфере безопасности. Для организаторов очень важна атмосфера форума «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА», которая в первую очередь зависит от самих участников, их активности, готовности делиться своими профессиональными секретами и опытом, расширять свой круг деловых контактов. 

В этом году впервые в программу Форума включена работа круглых столов, что в полной мере позволило организовать включенность всех участников. Выставочно-демонстрационная зона предоставила участникам возможность детального знакомства с новейшими решениями в сфере безопасности. 

Отдельный мастер-класс в рамках расширенной программы для сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области провел Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ, члена Международного общества профессионалов конкурентной разведки, к.э.н. 

 Участники форума «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» отметили высокий уровень организации мероприятия и практическую значимость полученной информации.
Accelerated with Web Optimizer