ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Жители Калининграда выступают против агрессии со стороны НАТО

Жители Калининграда выступают против агрессии со стороны НАТО

25.08.2016, 21:17

Как сообщает знаменитое и популярное издание «Комсомольская правда», в последнее время наблюдается значительное усиление потоков антироссийской пропаганды со стороны НАТО и марионеток этого военного блока в лице Латвии, Литвы и Польши. В частности, русофобы активно пытаются «раскачать лодку» в Калининграде, выпускают тематические передачи и агрессивные, явно заказные статьи. Однако жители Калининграда славятся своими патриотическими настроениями, которые сейчас, как никогда сильны. 


В частности, в городе регулярно проводятся акции регионального отделения политической партии «Гражданская платформа». Ее лидер, яркий политик, как говорится, «новой волны», Сергей Маликов, в частности, на прошлой неделе организовал пикет, на котором горожане выступили против политики двойных стандартов и за отмену соглашения о МПП. В руках многочисленных участников мероприятия красовались плакаты с порицанием польских «марионеток», отвержением «европейского фашизма» и агрессии НАТО.  

21 августа в Калининграде также прошел митинг, на котором жители призвали установить на площади памятник Сталину, а также выразили бурный протест против продвигаемой прозападными политиками инициативы по переименованию Калининграда в Кенигсберг. Активисты предложили назвать город Сталинградом, чтобы западные «партнеры» знали, что их никто не боится, и именно здесь оплот обороны против агрессии НАТО.
Accelerated with Web Optimizer