ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Партия «Народ против коррупции» приняла решение об отказе участия в выборах

Партия «Народ против коррупции» приняла решение об отказе участия в выборах

22.07.2016, 12:37

В связи с «административным давлением» со стороны руководства региона партия «Народ против коррупции» в Дагестане отказалась от участия в выборах. Об этом решении стало известно 21 июля, пишет ИА Национальные Интересы


Свою точку зрения на происходящее высказал Евгений Михайлов, главный редактор издания «Аналитика Юга России». Он считает, что никакого давления на партию со стороны властных структур не было. Скорее всего, представителям партии было сделано некое предложение, так как в Дагестане нашлись определенные факты в деятельности учредителей партии. На партию делали ставки противники действующего в республике руководства. Но в связи с найденным компроматом партия вынуждена вести себя тихо. Что будет дальше, эксперт не стал предполагать. 

Общее мнение, которое преобладает в республике: нет никаких серьезных свидетельств тому, что на партию оказывалось давление. Более того, само объединение не имело каких-то реальных дел и политической программы. Это говорит о следующем: на политическом раскладе сил в Дагестане отсутствие партии «Народ против коррупции» никак не скажется. Выборы в Народное собрание республики Дагестан состоятся 18 сентября вместе с выборами в Государственную Думу РФ.
Accelerated with Web Optimizer