ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Недобросовестный застройщик получит по заслугам

Недобросовестный застройщик получит по заслугам

20.06.2016, 11:48

Андрей Дунаев, занимающий должность руководителя Истринской администрации, заявил, что все права дольщиков, заключивших договор с ООО «Каскад», будут защищены, в том числе гражданина, подавшего заявление на застройщика. 


В Истринское ОМВД поступило заявление от одного из дольщиков, заключивших инвестиционный договор с компанией ООО «Каскад». По словам заявителя застройщик не сдал квартиру (речь идет о строящемся жилом доме в Подмосковье, микрорайоне Восточный), за которую были отданы немалые деньги и не выплатил положенной в случае разрыва контракта компенсации. 

Глава районной администрации, как сообщает «РИАМО», заявил, что никто из руководителей муниципалитета не собирается сидеть сложа руки. В сообщении пресс-службы Истринского района сказано, что строительство подобных домов (социальных объектов) взято под личный контроль губернатором Московской области Андреем Воробьевым и другими представителями регионального правительства. 

По словам А. Дунаева, права дольщиков должны быть защищены, равно как и компания-мошенник — наказана. Общественный деятель также поделился информацией об еще 300 россиянах, ожидающих квартиру от ООО «Каскад».
Accelerated with Web Optimizer