ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Как ни пыжились Карапетяны, но титул лучшей свадьбы остается у четы Гуцериевых

Как ни пыжились Карапетяны, но титул лучшей свадьбы остается у четы Гуцериевых

11.06.2016, 19:31

Савелу Карапетяну, владеющему армянской компанией «Ташир», не удалось отобрать титул лучшего свадебного торжества и российского миллиардера Михаила Гуцериева. Такого мнения придерживаются эксперты и большинство СМИ


Несколько дней назад в московском центре торжеств «Сафиса» состоялось празднество по поводу бракосочетания сына армянского бизнесмена Савела Карапетяна — Саркиса и его невесты Саломеи. На свадьбу было приглашено около 500 гостей, среди которых был также и президент Армении. По мнению многих экспертов, не взирая на это, и на то, что оба праздника прошли в одном и том же зале торжеств, который был убран почти одинаково, Карапетяну не удалось повторить успех российского бизнесмена-миллиардера, хоть он и очень старался. 

Главным преимуществом праздника, организованного Михаилом Гуцериевым были подарки гостям (золотые сундучки), свадебный кортеж в Лондоне (карета, автомобили Rolls-Royce), диадема невесты стоимостью 5 млн. долларов и наконец список поп-исполнителей, исполнивших свои хиты для молодоженов и их гостей. Не в обиду отечественным певцам и певицам, которые были приглашены С. Карапетяном (София Ротару, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерий Меладзе), их вряд ли можно сравнить с Дженнифер Лопес, Стингом, Энрике Иглесиасом, Патрисией Каас, или российской примой Аллой Пугачевой, выполнивших свои номера на свадьбе Саида и Хадижи. 

На фоне всего этого попытки карапетянов и им подобных затмить своими безыскусными праздниками блеск торжества Гуцериевых, выглядят неумелыми подделками.
Accelerated with Web Optimizer