ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Серпуховского главу Александра Шестуна народ прозвал “мусорным князьком”

Серпуховского главу Александра Шестуна народ прозвал “мусорным князьком”

05.05.2016, 14:28

Один из гостей на апрельской прямой линии с президентом Путиным четко подметил, что наибольший урон для репутации власти приносят местные “князьки”. С этим утверждением сложно поспорить. 


Ярким примером служит глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун, которому посвятили видоролик-стеб, назвав его “мусорным князьком”. В Истории России у князей были разные прозвища. Например, Ярослав был Мудрым, а Владимир Боголюбом. Если продолжать эту традицию, то Александр Шестун определенно запомнится как Мусорный, хотя сравнивать его с великими князьями, конечно, неуместно. Пока власть не обращает внимание на действия таких личностей, начинает действовать народ. Так, главе серпуховскому главе посвятили видеоролик, издеваясь над главой района

Александр Шестун руководит районом более 10 лет, но за это время запомнился лишь как тот глава, при котором самые лакомые куски подмосковной земли перешли из государственной собственности в частные руки подозрительных личностей. По этому поводу Шестун даже проходил фигурантом по уголовному делу, но ему удалось “перевести стрелы” на одну из своих заместительниц. Выйдя сухим из воды, князек продолжил заниматься привычными махинациями. 

Прозвище Мусорный он получил после махинаций с землей, которую выделил под мусорный полигон, а точнее свалку. Вонь распространяется на большую территорию, но это не мешает главе района “снимать сливки”. Примечательно, что Александр Шестун сам зазывает людей на свои митинги, где люди с заранее показными нарисованными плакатами якобы критикуют наличие мусорного полигона, который по его же поручениям расширяется и сдается в аренду мусорщикам. 

На деятельность Шестуна обратили внимание на федеральном телевидении, посвятив ему один из выпусков передачи “Человек и закон”

Внимание федеральных телеканалов и блогеров к деятельности главы Серпуховского района Московской области объясняется тем, что этот пример показателен. 

В других регионах страны сидят такие же “мусорные князьки”, которые дискредитирую власть больше всего.
Accelerated with Web Optimizer