ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Повтор сценария Кущевки в Сызрани

Повтор сценария Кущевки в Сызрани

25.04.2016, 16:24

В ночь на 24 апреля в частном доме в селе Ивашовка в Сызранском районе Самарской области произошло резонансное убийство. Неизвестные преступники до смерти забили 6 человек обрезками арматуры и молотками. 


Жертвами стали экс-начальник полиции Сызрани Андрей Гошта члены его семьи. Выжила лишь его 7-летняя племянница, которая очень сильно пострадала, позже впала в кому и, по словам медиков, может иметь серьезные проблемы с развитием — у девочки черепно-мозговая травма. 

Убийство семьи экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта похоже на резню в станице Кущевская в 2010 году, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин. "По циничности и жестокости, безусловно, можно сравнивать два этих преступления", - сказал Маркин. 

Он обратил внимание, что в обоих случаях преступники не пожалели даже детей. "Общим в этих двух убийство является также их тщательная подготовка", - сказал Маркин. 

Основана версия убийства связана именно с профессиональной деятельностью А.Гошта. 

Камеры наблюдения, которыми обвешан дом, были выведены из строя и сам сервер с записями пропал. Следовательно убийцы хорошо знали систему безопасности. По данным полиции, преступники, которых было трое или четверо, попали внутрь через окно.
Accelerated with Web Optimizer