ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Идея “русского фаст-фуда” Никиты Михалкова уже давно успешно реализована в Челябинске

Идея “русского фаст-фуда” Никиты Михалкова уже давно успешно реализована в Челябинске

05.05.2015, 15:56

В Челябинске уже давно работает кафе “Уральские пельмени”, являющееся аналогом проекта, который только планирует развивать российский режиссер Никита Михалков. 


В челябинской сети кафе “Уральские пельмени” подаются только традиционные русские блюда, как в самом кафе, так и на вынос. Благодаря вкусу и невысоким ценам, кафе довольно быстро приобрело популярность у жителей Челябинска. 

“Уральские пельмени” - проект челябинского бизнесмена Дмитрия Еремина. В меню кафе присутствует несколько видов пельменей, вареники с разными начинками, блины, борщи и многое другое. Стоит отметить, что пельмени подаются свежеприготовленные, а не замороженные, как это бывает во многих подобных кафе. Качество блюд и доступность цен обеспечивают постоянный поток клиентов. 

Дмитрий Еремин - бизнесмен, член партии “Единая Россия” и депутат Государственной думы четвертого созыва. Помимо этого, Еремин является владельцем крупнейших молочных заводов в Башкортостане, Челябинской и Свердловской областях, а также племзавода “Россия” и холдинга “Гостиничное хозяйство”. С 2007 года Дмитрий Еремин занимает пост председателя Челябинского регионального отделения “Ассоциации юристов России”.
Accelerated with Web Optimizer