ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПроисшествия › Внезапно пропал глава Ленинского района Подмосковья Сергей Кошман

Внезапно пропал глава Ленинского района Подмосковья Сергей Кошман

22.09.2014, 12:11

Глава Ленинского района Подмосковья внезапно пропал. Об этом сообщили несколько областных СМИ. Некоторые журналисты написали, что Кошман попал в аварию на Украине, после чего его отправили на лечение за границу. 


Но блогеры уже выяснили, почему чиновник не выходит на связь даже с областным избиркомом. Удивительно, но Кошман баллотировался в Мособлдуму и победил на выборах с приличным результатом, но вот сам во время выборов уже был за пределами страны. 

Имя Кошмана связывают с нашумевшим в конце 2013 года делом Льва Львова, бывшим первым заместителем главы Ленинской администрации. Львова осудили за взяточничество и назначили штраф 950 млн. рублей. Блогеры считают, что именно внимание прессы заставило федеральные власти обратить внимание на коррупционные скандалы в Подмосковье. 

Сейчас дело Львова возвращено в Видновский суд на пересмотр. А органы заинтересовались деятельностью Кошмана. Скорее всего, в связи с этим Кошман и сбежал так поспешно из России. Если он возвратится, блогеры уверены – его ждут большие неприятности из-за проблем с законом. И напоминают, что кроме всего прочего есть факты, доказывающие наличие у Кошмана в собственности шикарных апартаментов в дубайском небоскребе Princess Tower.
Accelerated with Web Optimizer