ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Административному давлению подвергается Александр Черногоров

Административному давлению подвергается Александр Черногоров

18.07.2014, 13:14

В отношении Александра Черногорова, кандидата от «Партии дела» на губернаторских выборах Ставрополья, начали применять приемы нечистоплотной борьбы с неугодными соперниками. Он испытывает серьезное административное давление при прохождении «муниципального фильтра», заявил Константин Бабкин, лидер «Партии дела». 


Он рассказал, что ему уже поступило несколько звонков от неких бывших сотрудников президентской администрации, которые убедительно просили отозвать кандидатуру Черногорова с выборов. Бабкин отметил, что подобное отношение к выборам, попытки запугать, надавить, его очень огорчают. 

«Партия дела», как заявил ее лидер, будет бороться с этим, добиваясь от власти уважительного отношения к насущным интересам людей. 

От «Партии дела» выдвинуты еще ряд кандидатов на выборы в Брянскую областную Думу, на пост руководителя г. Долгопрудного и Долгопрудненский горсовет. 

Также партия поддерживает Оксану Дмитриеву, выдвиженца «Справедливой России» на губернаторские выборы в Санкт-Пкетербурге. Она тоже не уверена в благополучном преодолении «муниципального фильтра».
Accelerated with Web Optimizer