ЕЩЁ НОВОСТИ
Главная › Открытое письмо Андрея Колодюка на заявление Владимира Колодюка о передаче ТМ City.com, melofon, Unitrade, ServiceMaster третьему лицу

Открытое письмо Андрея Колодюка на заявление Владимира Колодюка о передаче ТМ City.com, melofon, Unitrade, ServiceMaster третьему лицу

17.04.2009, 12:59

Такая передача является незаконой, поскольку компании City.com, melofon, Unitrade, Service Master имеют исключительное право на использование одноименных торговых марок. И я как генеральный директор этих компаний не расторгал договора на их использования, а только в этом случае возможна передача прав собственности другим лицам.

Так же это не могло произойти до 2009, п12 января оскольку компания «Персональная Электроника» была зарегистрирована в феврале 2009 г.

Более того, передача не могла произойти, поскольку эти ТМ находятся под залогом у кредиторов, обязательства по которым несет юридическое лицо, (в данном случае Андрей Колодюк).

Но раз этого не произошло, а о передаче не мной ТМ City.com, melofon, Unitrade, Servic eMaster кем-то и кому-тосообщается, так правомочно ли это?

Таким образом, объявляя о передаче ТМ, - а с ними и всех активов, финансовых документов, договоров, (о чем Владимир, кстати, «забыл» сообщить прессе) этому новому юридическому лицу, которое ему не принадлежит, а принадлежит рейдерам, которые стоят за ним. Он таким образом «кидает» уже не только меня, но и кредиторов.

Более того, вовлек людей, которые подписали задним числом документы по выводу активов и подвел их под уголовное дело. Невзирая на то, что все - поставщики, финансовые компании, держатели облигаций, сотрудники - были информированы, что с 12 января 2009 г я являюсь генеральным директором компаний City.com, melofon, Unitrade, ServiceMaster и владельцем движимых и недвижимых активов этих компаний.

Напоминаю, в течение трех месяцев мои шаги были направлены на то, чтобы выйти на компромиссную ситуацию и как можно скорее рассчитаться с кредиторами, которые остались заложниками данной ситуации.

Но в течение трех месяцев у Владимира «не было возможности» сесть со мной и кредиторами за стол переговоров.

Как вывод, последним своим сообщением Владимир подтвердил, что юридически компании принадлежат мне (иначе ему не понадобилось бы третье лицо) и то, что фактически бизнесом управляют другие лица без моего согласия как владельца, чем и доказал беззаконность своих действий. И если я, как генеральный директор, который должен выполнять свои функции не могу получить ни одного документа, не могу попасть ни в одно помещение холдинга, так в чем рейдерство с моей стороны?

Вопрос, кто рейдер?

Источник: http://advisers.ru

Accelerated with Web Optimizer