ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Флюгер псевдо-русского национализма Рогозин пошел по ветру административного ресурса

Флюгер псевдо-русского национализма Рогозин пошел по ветру административного ресурса

22.09.2011, 01:31

“Конгресс русских общин” (КРО) Дмитрия Рогозина стал официальным союзником “Единой России” на предстоящих парламентских выборах. Кроме этого Рогозин выступил, если так можно сказать, с программной речью, в которой усмотрел главные проблемы российского государства и русской нации!!!

При этом никаких проблем у русских на территории самой Российской Федерации Рогозин предпочел не увидеть, заявив размытую фразу - "о необходимости превратить российские мегаполисы "в центры диктатуры русского народа" с тем, чтобы приезжающие сюда из-за рубежа люди, в том числе мигранты, не насаждали свои привычки и правила, заполняя пустоту бездуховности, а подчинялись этой "диктатуре русской культуры", сообщает Интерфакс.

Кстати, за такие высказывания российские "правоохранители" мгновенно посадять в автозак любого Нацбола или участника Русского марша. Правоохранение в РФ, как всегда будет избирательным и политически заказным.

 Напомним, что псевдо-русский патриот Рогозин исключительно озабочен ущемлением прав русскоязычного населения в Прибалтике. А между тем русским в Прибалтике, очевидно живется вольготнее, нежели чем рядовым гражданам в самой разворованной России.

Это иллюстрирует хотя бы тот факт, что из Прибалтики в Россию люди не очень-то бегут (несмотря на все бюрократические сложности такого шага), а, вот, из России в Прибалтику представители русской национальности порой просто рвутся. Хотя последним чинят препятствия несоизмеримо большие.

Действительно, трудно объяснить чем-то кроме как последствиями долгого употребления такого напитка как вино в коридорах Брюсселя Рогозиным, его явную слепоту по-поводу, например, вопроса о Северном Кавказе, который вынуждены кормить миллионы налогоплательщиков.

При этом Северный Кавказ отличается от других дотационных регионов тем, что он крайне агрессивен, в нем пачками гибнут люди, что объясняется кремлевским режимом культурными особенностями в этом регионе и застарелыми конфликтами. При этом тема Северного Кавказа так или иначе поднимается всеми политиками, претендующими на звание националистов. Но только не Рогозин ухитрился ее не заметить.

Не заметил он и других проблем. Например, печально-известную 282 статью, по которой сажают и штрафуют всех, кто скажет что-то неугодное нынешней власти. А неугодное чаще всего говорят как раз русские национал-патриоты – в коллеги к которым набивался Рогозин. Но этому флюгеру-политику плевать на своих соратников.

Он поддерживает ЕР и Самого Путина- приведших страну к тотальной коррупции, разворовыванию, вымиранию, деградации и бегству населения!

Подчеркнем, что инициативу Рогозина о вступлении в "Общероссийский народный фронт" открыто не поддержал экс-депутат Госдумы IV созыва (партия "Родина") Андрей Савельев. По его словам, "конечно, можно сделать это, переступив через себя, затыкая нос и закрывая уши". Но сам Савельев, не относится к таким людям, которые могут переступить через себя.

 Своим соратникам, которые пойдут на коалицию с ЕдРосами, Савельев посоветовал "скрепить зубы". По его мнению, это союз с "фальсификаторами не только выборов, но и всей политической системы России".

О том, что выборы будут сфальсифицированы, по его словам, свидетельствует то, что патриотические организации не могут в них участвовать и вынуждены искать различные ходы. По мнению русских национал-патриотов, Рогозин открыл свое истинное лицо политическогохамелиона и проявил свою полную интеллектуальную беспомощность и в ближайшее время окончательно уйдет из российской политики. На другой фланг перекочевать не удастся.

Accelerated with Web Optimizer