ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › В.Путина возвели в ранг Апостола Павла, но помнят, что он агент КГБ

В.Путина возвели в ранг Апостола Павла, но помнят, что он агент КГБ

27.05.2011, 18:36

Раньше Великие утверждали, что "умом Россию не понять"... Сейчас, видимо, трудно понять РФ чем либо... Тем более, что это - РФ, далеко не та Россия.

 Владимир Путин стал объектом оккультизма для необычной русской секты, состоящей из одних только женщин, сообщает британский Telegraph. Члены секты, возникшей в отдалённой русской деревне под Нижним Новгородом, верят, что 58-летний российский политик-мачо ниспослан Господом со специальной миссией. Более того, сектантки верят что премьер-министр РФ - это перевоплотившийся раннехристианский миссионер - апостол Павел.

"Согласно Библии, апостол Павел был военноначальником и гонителем христиан до того как стал проповедовать христианское учение" говорит основательница секты, сама себя она называет - матушка Фотинья (в миру Светлана Фролова). "Когда он служил в КГБ, Путин также делал некоторые довольно несправедливые вещи. Но как только он стал президентом, он был исполнен Святым Духом, и, точно так же как и апостол, он начал мудро окормлять свою паству. Это трудно и тяжело, но он выполняет свою героическую миссию как апостол".

Все женщины-сектантки, которые одеваются как монахини и молятся об успехе г-на Путина перед традиционными символами Русской православной церкви, которые они ставят рядом с портретом российского премьер-министра. Последовательницы, по сообщениям, во время службы поют не церковные гимны, а патриотические советские песни.

Как приличествует секте, которая поклоняется человеку, приструнившему олигархов, участницы, как они говорят, выживают на спартанской диете состоящей из репы, моркови, гороха и гречневой каши.

Отец Алексей, священник местной деревенской церкви, пренебрежительно отозвался о секте: "Это так называемое учение - бессмысленная смесь православия, католицизма, оккультизма, буддизма и политинформации".

Вместе с тем "матушка" Фотинья не производит впечатление безумного человека...

 В свою очередь пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков был крайне озадачен, утверждает издание. "Первый раз слышу о такой религиозной группе, - сказал Дмитрий Песков и многозначительно добавил, - впечатляет, что они такого высокого мнения о работе премьер-министра, но я хотел бы напомнить другую заповедь: - не поклоняйтесь ложным идолам".

Тем временем, новый политический фронт, созданный г-ном Путиным, объявил, что собирается выдвигать кандидата в президенты на выборах 2012 года, это означает, что российский «сильный человек» рассматривает возможность возвращения в Кремль.

Ну что ж, как говориться - Пути Господни неисповедимы... Особенно в Российской Федерации...

Accelerated with Web Optimizer