ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Против кого и с кем собирается воевать «народный» фронт

Против кого и с кем собирается воевать «народный» фронт

13.05.2011, 17:00

Народный фронт! – Против кого? В России публично и повсеместно нисколько не стесняясь, не задумываясь о смысле слов, фактическом их содержании употребляется термин - правящая партия! Если в стране присутствует модель власти – правящая партия, то скажите, где здесь, в каком месте находится демократия (народовластие)?

Кому в России принадлежит власть – правящей партии или, всё же страна народное демократическое государство? Сегодня правящей партией провозглашено создание фронта, под пафосным наименованием - «народного»! Против кого партия намерена провести «линию фронта», с кем собирается воевать? Кто у неё враги? Ради какой цели она готова развязать в стране политическую войну?

Ответ очевиден. - Фронт и война - ради власти!
Партийная война за то, кто будет «доить корову под названием народ»! Кто будет паразитировать на нём, кто будет обирать его налогами и тарифами, кто будет строить дворцы и купаться в роскоши, кто, какая партия будет народ грабить и эксплуатировать. – Вот, ради чего на политическом пространстве России создается партийный «народный фронт». Политическая война партий за власть - может превратиться в натуральную гражданскую войну.

Одураченный партийной пропагандой народ, легко может быть, в неё втянут или позже насильственно мобилизован. Давайте спросим себя - зачем стране партийные цари, фронты и их войны? Зачем народу эксплуататор в лице правящей партийной власти? – Уже проходили. - Не нужен. Что сегодня есть, из того, что можно предложить взамен партийно-бандитской борьбы за власть с их фронтами и войнами? Что есть из того, что людей не разъединит, а объединит? - Объединяет всех, то, что каждый в отдельности считает для себя справедливым! Что все люди готовы признать и поддержать?

- Справедливость, честь и ум! Эти достоинства в Человеке - безоговорочно признают все без исключения честные люди! Как среди народа найти и выделить граждан с этими качествами личности?

- В декабре 2010 года в России предложен на рассмотрение «Манифест демократии – власти совести, чести и ума»: - www.germaniaplus.de/?p=14804. Манифест опубликован в Германии и в ряде российских СМИ. Это новая модель и теория устройства государства - истинного народовластия, которая сплотит народ, объединит его общими интересами, навсегда прекратит корыстные партийные грабежи и войны за власть. (Теория мало известна в силу того, что информационное пространство страны захвачено правящей партией). Россия и мировое сообщество за свою историю видели разные партии с самыми благозвучными названиями с их конечными результатами - антинародными режимами. В ловкой руке наперсточника мелькает «горошина выигрыша - народного счастья», которая прячется под разными наперстками с партийными названиями.

Можете выбрать любое название, но цель игры партийного мошенника - не отдать вам, а взять ваше. Если говорить о фронтах, то в России нужен один единственный народный фронт, который навсегда запретит и распустит все партии! Его может сегодня возглавить любая из думских партий, которая, провозгласив «Манифест демократии» объявит своим намерением - передать власть народу. Чтобы впредь, ни у какого выскочки вождя не было желания сформировать: группу, клан, мафию, команду, банду, партию, прочее формирование для группового незаконного мошеннического отъема власти у народа.

Что в этой связи можно предложить. – Конечно же, не участвовать ни в каких партийных наперсточных играх, во фронтах, в формированиях, в акциях. – Их цель обман. Неучастием - показать политическую зрелость. Тогда, партийные царьки задумаются о безнравственности создания фронтов, направленных на раскол общества - ради своекорыстных интересов.

Владимир Гарматюк  Россия  г. Вологда

Accelerated with Web Optimizer